Японские часы Citizen Eco-Drive FE1220-89L
Официальная гарантия Citizen 1 год
Официальный магазин
Женские часы
В наличии
22 752 Р
19 370 Р
-15%
Нашли дешевле?
Добавьте товар в корзину и сделайте оплату по СБП для получения дополнительной скидки.
Бонусные баллы будут начислены на ваш внутренний счёт после покупки.
Доставка с примеркой
Тула
Самовывоз из 17 пунктов выдачи
Варианты моделей
Характеристики
Пол
Женские
Код товара
Бренд
Citizen
Коллекция
Eco Drive
Страна
Япония
Артикул
FE1220-89L
Гарантия
Официальный магазин Citizen (гарантия 2 года)
Тип механизма
Кварцевые
Калибр
Citizen J710
Материал корпуса
Нержавеющая сталь
Стекло
Минеральное
Водозащита
100 м. (WR 100)
Толщина корпуса
8.9 мм
Диаметр и вес
30 мм. X 69 гр.
Циферблат (цифры)
Штрихи, Римские, Арабские
Материал браслета
Нержавеющая сталь
Пряжка
Раскладная застежка с фиксатором
смотреть все характеристики
Описание
Элегантные часы Citizen FE1220-89L сочетают в себе классический дизайн и современные технологии. Модель изготовлена в Японии и оснащена кварцевым механизмом Citizen J710 с инновационной системой Eco-Drive, которая обеспечивает работу часов за счет солнечной энергии и не требует замены батарейки. Запас хода составляет до 240 дней, а функция индикации заряда позволяет всегда знать уровень энергии. Корпус и браслет выполнены из прочной нержавеющей стали, а надежная раскладная застёжкаРаскладная застёжкаТакой тип застёжки используется только на браслетах из металла. Она никогда не раскрывается полностью, происходит разделение на 2 и более частей. Раскладывающая застёжка снизит вероятность потери часов к минимуму. с системой блокировки обеспечивает дополнительную безопасность при ношении. Синий циферблат украшен окошком даты, а минеральное стеклоМинеральное стеклоМинеральное стекло представляет собой искусственно выращенный минерал кварца. Такое стекло отличается особой устойчивостью к повреждениям и царапинам. Уступает по некоторым качествам сапфировому стеклу. надежно защищает его от повреждений. Водозащита до 100 метров позволяет использовать часы в повседневной жизни и во время активного отдыха. Диаметр корпуса составляет 30 мм, толщина — 8,9 мм, вес — 69 г. Эта модель станет отличным выбором для тех, кто ценит надежность, стиль и современные технологии в одном аксессуаре.